Théâtre Saint-Michel

Théâtre Saint-Michel

Rue Père Eudore Devroye 2 1040 Brussels Belgium

18 Events for Théâtre Saint-Michel 18 Events

  • 13 Oct 2018 Sat 20:00
  • C'était quand la dernière fois ?

    Sat 20:00
  • 18 Oct 2018 Thu 20:00
  • Angelo Pintus

    Thu 20:00
  • 09 Nov 2018 Fri 20:30
  • Michel Jonasz

    Fri 20:30
  • 17 Nov 2018 Sat 20:00
  • Depardieu chante Barbara

    Sat 20:00
  • 29 Nov 2018 Thu 20:00
  • Être ou paraître - Pietragalla Derouault

    Thu 20:00
  • 30 Nov 2018 Fri 20:00
  • Être ou paraître - Pietragalla Derouault

    Fri 20:00
  • 02 Dec 2018 Sun 18:00
  • Beauty and the Beast

    Sun 18:00
  • 07 Dec 2018 Fri 20:00
  • Sois Belge et Tais-Toi 2.1

    Fri 20:00
  • 08 Dec 2018 Sat 20:00
  • Sois Belge et Tais-Toi 2.1

    Sat 20:00
  • 14 Dec 2018 Fri 20:00
  • Sois Belge et Tais-Toi 2.1

    Fri 20:00
  • 15 Dec 2018 Sat 20:00
  • Sois Belge et Tais-Toi 2.1

    Sat 20:00
  • 16 Dec 2018 Sun 16:00
  • Sois Belge et Tais-Toi 2.1

    Sun 16:00
  • 18 Dec 2018 Tue 20:00
  • Fabrice Eboué

    Tue 20:00
  • 21 Dec 2018 Fri 20:00
  • Sois Belge et Tais-Toi 2.1

    Fri 20:00
  • 21 Sep 2019 Sat 20:00
  • Les 10 ténors

    Sat 20:00