Théâtre Royal de Namur

Théâtre Royal de Namur

Place du Théâtre 2 5000 Namur Belgium

14 Events for Théâtre Royal de Namur 14 Events

  • 23 Sep 2018 Sun 17:00
  • Camille Lellouche

    Sun 17:00
  • 21 Oct 2018 Sun 17:00
  • C'était quand la dernière fois ?

    Sun 17:00
  • 11 Nov 2018 Sun 20:30
  • Michel Fugain

    Sun 20:30
  • 20 Nov 2018 Tue 20:00
  • Mr Ibrahim et les Fleurs du Coran

    Tue 20:00
  • 26 Dec 2018 Wed 20:00
  • Sois Belge et Tais-Toi 2.1

    Wed 20:00
  • 27 Dec 2018 Thu 20:00
  • Sois Belge et Tais-Toi 2.1

    Thu 20:00
  • 28 Dec 2018 Fri 20:00
  • Sois Belge et Tais-Toi 2.1

    Fri 20:00
  • 29 Dec 2018 Sat 20:00
  • Sois Belge et Tais-Toi 2.1

    Sat 20:00
  • 07 Apr 2019 Sun 18:00
  • Jean-Marie Bigard

    Sun 18:00
  • 08 May 2019 Wed 20:00
  • Chantal Ladesou

    Wed 20:00
  • 09 May 2019 Thu 20:00
  • Véronique Gallo

    Thu 20:00