Centre Culturel d'Auderghem

Centre Culturel d'Auderghem

Boulevard du Souverain 183 1160 Brussels Belgium

19 Events for Centre Culturel d'Auderghem 19 Events

  • 04 Nov 2018 Sun 16:00
  • Les parents viennent de Mars, les enfants du Mc Do!

    Sun 16:00
  • 05 Nov 2018 Mon 20:00
  • Michel Fugain

    Mon 20:00
  • 08 Nov 2018 Thu 20:00
  • Charlotte de Turckheim

    Thu 20:00
  • 09 Feb 2019 Sat 20:00
  • Chantal Ladesou

    Sat 20:00
  • 10 Feb 2019 Sun 16:00
  • Chantal Ladesou

    Sun 16:00
  • 12 Feb 2019 Tue 20:30
  • Le dernier cèdre du Liban

    Tue 20:30
  • 13 Feb 2019 Wed 20:30
  • Le dernier cèdre du Liban

    Wed 20:30
  • 14 Feb 2019 Thu 20:30
  • Le dernier cèdre du Liban

    Thu 20:30
  • 15 Feb 2019 Fri 20:30
  • Le dernier cèdre du Liban

    Fri 20:30
  • 16 Feb 2019 Sat 20:30
  • Le dernier cèdre du Liban

    Sat 20:30
  • 17 Feb 2019 Sun 15:00
  • Le dernier cèdre du Liban

    Sun 15:00