Centre Culturel d'Auderghem

Centre Culturel d'Auderghem

Boulevard du Souverain 183 1160 Brussels Belgium

53 Events for Centre Culturel d'Auderghem 53 Events

  • 14 Dec 2017 Thu 20:30
  • Brasseur et les enfants du paradis

    Thu 20:30
  • 15 Dec 2017 Fri 20:30
  • Brasseur et les enfants du paradis

    Fri 20:30
  • 16 Dec 2017 Sat 20:30
  • Brasseur et les enfants du paradis

    Sat 20:30
  • 17 Dec 2017 Sun 15:00
  • Brasseur et les enfants du paradis

    Sun 15:00
  • 23 Jan 2018 Tue 20:30
  • Tous nos voeux de bonheur

    Tue 20:30
  • 24 Jan 2018 Wed 20:30
  • Tous nos voeux de bonheur

    Wed 20:30
  • 25 Jan 2018 Thu 20:30
  • Tous nos voeux de bonheur

    Thu 20:30
  • 26 Jan 2018 Fri 20:30
  • Tous nos voeux de bonheur

    Fri 20:30
  • 27 Jan 2018 Sat 20:30
  • Tous nos voeux de bonheur

    Sat 20:30
  • 28 Jan 2018 Sun 15:00
  • Tous nos voeux de bonheur

    Sun 15:00
  • 14 Feb 2018 Wed 20:30
  • Faites l'amour avec un Belge !

    Wed 20:30
  • 20 Feb 2018 Tue 20:30
  • Moi, moi et François B.

    Tue 20:30
  • 21 Feb 2018 Wed 20:30
  • Moi, moi et François B.

    Wed 20:30
  • 22 Feb 2018 Thu 20:30
  • Moi, moi et François B.

    Thu 20:30
  • 23 Feb 2018 Fri 20:30
  • Moi, moi et François B.

    Fri 20:30
  • 24 Feb 2018 Sat 20:30
  • Moi, moi et François B.

    Sat 20:30
  • 25 Feb 2018 Sun 15:00
  • Moi, moi et François B.

    Sun 15:00
  • 03 Mar 2018 Sat 20:30
  • Un amour qui ne finit pas

    Sat 20:30
  • 06 Mar 2018 Tue 20:30
  • Un amour qui ne finit pas

    Tue 20:30
  • 07 Mar 2018 Wed 20:30
  • Un amour qui ne finit pas

    Wed 20:30