Centre Culturel d'Auderghem

Centre Culturel d'Auderghem

Boulevard du Souverain 183 1160 Brussels Belgium

53 Events for Centre Culturel d'Auderghem 53 Events

  • 17 Oct 2017 Tue 20:30
  • Les lapins sont toujours en retard

    Tue 20:30
  • 18 Oct 2017 Wed 20:30
  • Les lapins sont toujours en retard

    Wed 20:30
  • 19 Oct 2017 Thu 20:30
  • Les lapins sont toujours en retard

    Thu 20:30
  • 20 Oct 2017 Fri 20:30
  • Les lapins sont toujours en retard

    Fri 20:30
  • 21 Oct 2017 Sat 20:30
  • Les lapins sont toujours en retard

    Sat 20:30
  • 22 Oct 2017 Sun 15:00
  • Les lapins sont toujours en retard

    Sun 15:00
  • 12 Nov 2017 Sun 16:00
  • Les parents viennent de Mars, les enfants du Mc Do!

    Sun 16:00
  • 14 Nov 2017 Tue 20:30
  • Le dernier baiser de Mozart

    Tue 20:30
  • 15 Nov 2017 Wed 20:30
  • Le dernier baiser de Mozart

    Wed 20:30
  • 16 Nov 2017 Thu 20:30
  • Le dernier baiser de Mozart

    Thu 20:30
  • 17 Nov 2017 Fri 20:30
  • Le dernier baiser de Mozart

    Fri 20:30
  • 18 Nov 2017 Sat 20:30
  • Le dernier baiser de Mozart

    Sat 20:30
  • 19 Nov 2017 Sun 15:00
  • Le dernier baiser de Mozart

    Sun 15:00
  • 05 Dec 2017 Tue 20:30
  • Du côté de chez l'autre

    Tue 20:30
  • 06 Dec 2017 Wed 20:30
  • Du côté de chez l'autre

    Wed 20:30
  • 07 Dec 2017 Thu 20:30
  • Du côté de chez l'autre

    Thu 20:30
  • 08 Dec 2017 Fri 20:30
  • Du côté de chez l'autre

    Fri 20:30
  • 09 Dec 2017 Sat 20:30
  • Du côté de chez l'autre

    Sat 20:30
  • 12 Dec 2017 Tue 20:30
  • Brasseur et les enfants du paradis

    Tue 20:30
  • 13 Dec 2017 Wed 20:30
  • Brasseur et les enfants du paradis

    Wed 20:30